Медиа-центр

Заместитель Акима города Шымкент пригласил польских предпринимателей реализовать в городе инвестиционные проекты

Заместитель Акима города Шымкент пригласил польских предпринимателей реализовать в городе инвестиционные проекты

В Варшаве проведен казахстанско-польский бизнес-форум. На данном мероприятии с докладом выступил, возглавивший делегатов Шымкента, заместитель акима города Айбек Саттыбаев. Представляя высокий потенциал города Шымкент, он призвал польских предпринимателей реализовывать в городе инвестиционные проекты.

Организаторами форума Посольство Казахстана и нацкомпания Kazakh Invest совместно с польским Советом бизнеса при содействии Министерства предпринимательства и технологий Польши, а также польского агентства по инвестициям и торговле. В форуме приняли участие казахстанские и польские компании, представляющие сферы сельского хозяйства, энергетики, строительства и производства строительных материалов, пищевой, химической, горно-металлургической и фармацевтической промышленности.

Целью форума являются усиление торгово-экономического, инвестиционного сотрудничества между Казахстаном и Польшей, укрепление действующих и налаживание новых прямых контактов между деловыми партнерами двух стран, презентация инвестиционных проектов.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой